Самые красивые девушки Днепропетровска

  • Дата публикации: 01.07.2010 - 07:03

Самые красивые девушки Днепропетровска
Подведены итоги конкурса красоты "Мисс Днепропетровск" и "Мисс Приднестровье". В результате две красавицы из Днепропетровска уже приступили к подготовке в престижному всеукраинскому конкурсу красоты "Мисс Украины 2010". Конкурс на звание первой красавица Украины состоится 4 сентября в столице нашей родины. Днепропетровскую область на конкурсе красоты "Мисс Украина 2010" будут представлять обладательница звания "Мисс Днепропетровск 2010" Анна Бойко и "Мисс Приднепровье 2010" Анна Поляева.

Анна Поляева. Возраст - 18 лет. Рост - 177 см. Вес - 55 кг. Объемы - 87/61/90. Цвет глаз - зеленый. Цвет волос - русый. Является студенткой Национального горного университета. Девушке 18 лет и она планирует к конкурсу "Мисс Украина 2010" немножечко похудеть, а главное, как следует выспаться. Аня рассказала в интервью журналистам, что готовиться к конкурсу начала уже давно. Она признается, что пришла на конкурс "Мисс Днепропетровск" с единственной целью - выиграть и отправиться на главный конкурс красоты Украины. Анна рассказывает, что не придерживается никаких особых диет, просто старается не есть после шести вечера и держать себя в хорошей физической форме.

Анна Бойко. Возраст - 20 лет. Рост - 170 см. Вес - 48 кг. Объемы - 87/59/88. Цвет глаз - серо-голубой. Цвет волос -блонд. Королева красоты конкурса "Мисс Приднепровье 2010" - студентка пятого курса Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта. Она говорит, что готовилась к конкурсу больше года. Теперь в ее планы входит морально подготовиться к конкурсу "Мисс Украины 2010". Ее секрет красоты совершенно прост - достаточно спать, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Анна Бойко успешно сделала карьеру в модельном бизнесе и кроме этого является руководителем благотворительного фонта, помогающего детям из детских домов. Одним из главных направлений фонда - это поиск приемных родителей для детей-сирот.

Главный подготовительный этап к всеукраинскому конкурсу красоты для днепропетровских прелестниц начинается с 21 августа. Именно тогда девушки отправятся в Киев и начнут работу с режиссерами и постановщиками главного конкурса красоты страны "Мисс Украина 2010".
Самые красивые девушки Днепропетровска
Самые красивые девушки Днепропетровска


Ключевые теги: конкурс, красоты, Мисс, Приднепровье, Днепропетровск, победительница, Мисс Украина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.