Трое днепропетровчан стали финалистами «Х-фактора». Видео

  • Дата публикации: 28.10.2010 - 16:22

Трое днепропетровчан стали финалистами «Х-фактора». Видео
В прошлую субботу стали известны имена 12 финалистов нового проекта телеканала СТБ «Х-фактор», которые в прямом эфире будут бороться за звание Лучшего исполнителя Украины и приз в 2 миллиона гривен.

Из 12 финалистов трое представляют Днепропетровск и область – Владимир Ткаченко, Юрий Богуславский и Дмитрий Скалозубов.

Владимир Ткаченко родился в Днепропетровске, ему 27 лет, в течение 5 последних лет он проживает в Киеве. Владимир окончил Днепропетровский монтажный техникум, факультет строительства и эксплуатации зданий и сооружений по специальности архитектор, после Днепропетровскую академию строительства и архитектуры, факультет промышленного и гражданского строительства по специальность инженер. Однако призвание Владимира – это музыка, которой он посвятил последние 6 лет. В 2004 году Владимир стал лауреатом Международного конкурса «Юность Днепра» (председатель конкурса И. Кобзон). В 2005 году попал в финал проекта Шанс- 4, принимал участие в «ХIV-Таврийских играх». В 2006 году участвовал в проекта «Ти Зірка» национального отбора на ПК Евровидение-2006 , прошел в финал. В 2007 году в составе дуэтa «Барселона» стал серебряным призером конкурса «Новая Волна-2007». На его счету запись саундтрека к сериалу «Сердце не прикажешь» (песня «Ты и Я»), эпизодическая роль в новогоднем огоньке «Ночь в музее» (канал «Интер»), запись дебютной песни «Тебя выбираю».



Юрий Богуславский родился в Днепропетровске. Ему 42 года. Окончил Днепропетровское ПТУ№51, Днепропетровское училище культуры, духовое отделение, Ярославский театральный институт, эстрадный факультет, специальность - артист эстрады и театра. Юрий был артистом легендарного Театра КВН ДГУ. Юрий - самый старший участник проекта, он женат, а его сыну в ноябре будет уже 22 года. Вокальный стаж - 27 лет.



Дмитрий Скалозубов родился в Марганце Днепропетровской области, ему 22 года. Дмитрий поет с 10 лет. Окончил Днепропетровскую национальную металлургическую академию, электрометаллургический факультет, специализация - литейное производство черных и цветных металлов. Не женат. Поет в ресторане.



Поддержите участников «Х-фактора», которые представляют Днепропетровск и проголосуйте за них!

Ключевые теги: финалисты, «Х-фактор», СТБ, Владимир Ткаченко, Юрий Богуславский, Дмитрий Скалозубов



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.