Главная ёлка Днепропетровска откроется 24 декабря

  • Дата публикации: 14.12.2010 - 09:32

Главная ёлка Днепропетровска откроется 24 декабря
Официальное открытие Главной ёлки в Днепропетровске состоится 24 декабря в 16.00. Новогодняя красавица, как обычно, разместится на Фестивальной площадке парка имени Глобы. В парке также будет установлен аттракционный городок.

24, 25 и 26 декабря на праздничной сцене в виде «звездного корабля» возле Главной елки будет показан новогодний спектакль. Возле сцены будет установлен 6-метровый экран, на котором будет показано лазерное шоу. 24 декабря открытие Главной ёлки Днепропетровска завершится праздничным салютом.

Ежедневно на «звездном корабле» будут выступать вокальные, танцевальные и цирковые коллективы Днепропетровска. Со 2 по 10 января каждый из районов Днепропетровска продемонстрирует возле Главной ёлки свои таланты. А, 7 января пройдет праздничное представление, посвященное Рождеству.

Днепропетровские власти собираются потратить на новогодние и рождественские праздники более 200 тысяч гривен, из которых на установку остова для Главной ёлки потратят 15 тысяч гривен, а на хвойные ветки для нее около 30 тысяч.

Главная ёлка Днепропетровска, высота которой 27 метров, остается единственной вращающей ёлкой в Украине. На её сооружение пойдет 12 тысяч еловых веток, украсят новогоднее дерево гирляндами и игрушками.

Напомним, с 24 декабря во всех района Днепропетровска начнут работать новогодние ярмарки: рынок «Березинский» в Амур-Нижнеднепровском районе, рынок «12-й квартал» в Бабушкинском районе, ТК «Мандрыковский» в Жовтневом районе, рынок «Северный» в Индустриальном районе, рынок «Озерка» в Кировском районе, рынок «Каверинский» в Красногвардейском районе, рынок «Трофимовский» в Ленинском районе, торговая площадка по улице Роторной, 19 в Самарском районе.



Ключевые теги: Главная ёлка Днепропетровска, 24 декабря, парк Глобы, лазерное шоу, салют, открытие



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.