Днепропетровские танцоры могут вернуться в шоу «Майданс»

  • Дата публикации: 06.04.2011 - 12:02

Днепропетровские танцоры могут вернуться в шоу «Майданс»
Днепропетровские танцоры могут вернуться в шоу «Майданс». Такую возможность рассматривают организаторы проекта в связи с многочисленными протестами участников и телезрителей.

Напомним, 2 апреля на Майдане Незалежности в Киеве состоялась танцевальная дуэль между Днепропетровском и Львовом. Обе команды выступили достаточно хорошо, однако жюри отдало предпочтение львовским танцорам 69:65. Также в пользу Львова с небольшим перевесом проголосовали зрители. Плакаты предоставила широкоформатная печать в Москве всех стендов и декораций.

Все, кто болел за днепропетровскую команду, считают, что судейство было необъективным, так как один из судей Роман Виктюк родом из Львова, к тому же среди участников львовской команды была его внучка. Сыграло свою роль и то, что выступление львовян прошло при поддержке Русланы.

Не довольны участники днепропетровской команды и съемкой их выступлений. Операторы снимали выступления с невыгодных позиций, что не дало возможности увидеть оригинальность и рисунок танца.

Также претензии телезрителей касаются СМС-голосования. Многие из тех, кто голосовал за днепропетровскую команду, получали сообщения, что их голос не учтен, хотя деньги при этом снимались.

Такой резонанс не смог остаться без внимания руководства телеканала «Интер», тем более, что ранее аналогичная ситуация сложилась вокруг выступления танцоров из Хмельницка.

Организаторы проекта «Майданс» думают над тем, чтобы провести голосование среди тех команд, которые спорно выбыли из шоу, и вернуть одну из них обратно.

Будем надеяться, что этой командой станет Днепропетровск.

Как стало известно, в пятницу, 8 апреля на Набережной или на площади Ленина, днепропетровские танцоры под руководством хореографа Дениса Миргоязова покажут танец-скандал, чтобы доказать, что Днепропетровск достоин участвовать в проекте.



Ключевые теги: Днепропетровск, шоу, Майданс, танцы, судейство



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.