Коллектив «DS Dynamics» выступит в первом полуфинале «Україна має талант!-3»

  • Дата публикации: 11.04.2011 - 18:29

Коллектив «DS Dynamics» выступит в первом полуфинале «Україна має талант!-3»
8 апреля определились 50 полуфиналистов шоу «Україна має талант!-3», среди которых немало участников из Днепропетровской области.

Уже в эту пятницу, 15 апреля на сцену «Україна має талант!-3» выйдут первые 10 полуфиналистов, которые начнут борьбу за главный приз шоу – 1 миллион гривен.

В первой 10-ке выступит танцевальный коллектив «DS Dynamics» из Новомосковска в составе Влада Яленко, Влада Кошевого, Влада Немченко, Сергея Карноза, Дмитрия Полянского, Евгения Мартынова, Виталия Бороденко.

Команда «DS Dynamics» существует уже три года. Практически все ребята знакомы с детства. Вначале они просто прыгали на улицах Новомосковска, а затем поступили в цирковую студию, где учатся цирковому паркуру.

В случае выигрыша, ребята потратят деньги на строительство нового зала для тренировок, а также на развитие паркура в родном городе и Украине.




В первом полуфинале также выступят Артем Лоик из Полтавы, Тимофей Винковский из Санкт-Петербурга, дуэт «Just two men» из Белой Церкви, рок-коллектив «Минус 300» и Николай Олияненко из Одессы, Роман Боцев из Шахтерска (Донецкая область), Алла Клишта из Киева, Рафаэль Кирашов из Луганска и коллектив «Браво-Бенд».

Напомним, из каждой 10-ки полуфиналистов в финал выходит 2 участника. После каждого полуфинала будет проходить зрительское СМС-голосование, по итогам которого участник, набравший больше всего голосов, автоматически проходит в финал шоу. Затем, из 2 участников, занявших 2 и 3 места в зрительском голосовании, жюри называет еще одного, который также проходит в финал.

УРА! Коллектив «DS Dynamics» прошел в финал «Україна має талант!-3»! Во втором полуфинале выступят еще 2 участника из Днепропетровска - 6-летняя Диана Казакевич и танцевальный коллектив «Хобби Дэнс».




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.