В Днепропетровске вышел очередной номер единственного в Украине православного журнала для женщин «Самарянка»

  • Дата публикации: 29.03.2009 - 13:30

В Днепропетровске вышел очередной номер единственного в Украине православного журнала для женщин «Самарянка»Новый номер начинается размышлениями протоиерея Александра Немчинова о тех ценностях, в основу которых легли имена святых мучениц Веры, Надежды, Любви.
В этом номере вы узнаете об удивительной жизни и трудах святой равноапостольной Феклы. О сложной и трагической судьбе матери Марии - замечательной, одаренной женщины, поэтессы, художницы, любящей матери, которая потеряла всех своих детей и нашла свое призвание в социальном служении людям - читайте в статье «Любовь, ведущая к бессмертию».
Для родителей несколько рубрик посвящено практическим советам по воспитанию подрастающего поколения. Как рассказать детям об истории и традициях церковных праздников, читайте в рубрике «Родительский клуб». А опытный психолог даст советы по вопросам адаптации ребенка к школе: как избежать некоторых ошибок и создать условия для максимально безболезненного начала школьной жизни.
Также в новом номере представлен материал о проблемах бездетных семей и о том, как преодолеть это испытание с терпением и верой.
Статья «Спорт - сила духа или ошибочный идеал?» - о расстановке жизненных приоритетов. Комментарии к статье дает чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов.
О чрезвычайной жизни и творчестве большого князя Константина Константиновича Романова вы узнаете из материала «Певец добра и красоты».
Мед - вкусный и полезный продукт, незаменимый в пост! О том, как правильно выбрать, хранить и употреблять мед, в рубрике «Дела домашние».
Об этом и много чего другого читайте в журнале «Самарянка».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.