Сергей Климентьев из Днепропетровска стал первым участником «Фабрики зирок-4»

  • Дата публикации: 12.07.2011 - 15:57

Сергей Климентьев из Днепропетровска стал первым участником «Фабрики зирок-4»
10 июля Новый канал начал показ спецпроекта «Хочу на Фабрику», в которых рассказывается о том, как проходил финальный кастинг на четвертую «Фабрику».

Одним из первых участников кастинга, который получил в конверте приглашение на «Фабрику зирок-4», стал лидер днепропетровской группы «Віч на віч» Сергей Климентьев.

Сергей родился и вырос в Днепропетровске. Окончил среднюю школу, а затем механический факультет Национальной металлургической академии Украины.

Сергей - певец-самоучка, но видит себя только в музыке. Играет на клавишах, гитаре и ударных. В настоящий момент Сергей поет и играет на гитаре в группе «Віч на віч», в состав которой также входят Андрей Порадовский (вокал/бас-гитара), Александр Мартыненко (барабаны) и Роман Шевцов (клавиши).

Группа популярна в Днепропетровске, много выступает и гастролирует. Однако Сергей хочет развиваться, работать над вокалом и двигаться вперед. Он считает, что «Фабрика зирок» поможет ему в этом.

Также в первом выпуске «Хочу на Фабрику» положительный ответ в конверте получила белоруска Ксения Шакламова. О других фабрикантах телезрители узнают из следующих 5 выпусков проекта, которые будут выходить на Новом канале по воскресеньям, в 22.00.



Напомним, четвертую «Фабрику зирок» будет вести участница «Фабрики зирок-3», финалистка «Фабрики. Суперфинал» Эрика. Кстати, по окончании проектов Эрику взял под свое крыло Сергей Кузин – музыкальный продюсер нынешней «Фабрики».


Ключевые теги: Сергей Климентьев, Вич на Вич, Днепропетровск, Хочу на Фабрику, Новый канал, участники, Фабрика зирок-4, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.