Спешите! В Днепропетровск приезжает Григорий Лепс и театр-студия «Черный квадрат»

  • Дата публикации: 05.07.2012 - 08:35

Спешите! В Днепропетровск приезжает Григорий Лепс и театр-студия «Черный квадрат»Уже совсем скоро – завтра, шестого июля, Днепропетровск посетит с концертом любимый многими украинцами популярный эстрадный исполнитель Григорий Лепс. Заслуженный артист Российской Федерации приедет в Днепропетровск накануне своего 50-летия, которое певец отметит уже 16 июля.

Долгожданный концерт великолепного Лепса состоится в цирке, начало выступления в 19:00 по Киеву. Отметим, что билеты на концерт поступили в продажу еще несколько месяцев назад – в апреле, поэтому неудивительно, что самые доступные и дешевые контрамарки (220 гривен) разошлись влёт, в считанные дни. На сегодня в кассах доступны для любителей хорошей музыки более дорогие «проходки» - 900, 1000, 1200 и 1500 гривен. По словам организаторов, начиная с апреля жители Днепропетровской области активно интересовались билетами, сейчас же, зачастую, народ, услышав цены на оставшиеся билеты с досадой кладет трубку. Однако, несмотря на этот факт, все уверены в том, что шоу Григория Лепса пройдет «на ура», а все оставшиеся билеты будут раскуплены в последние дни.

Спешите! В Днепропетровск приезжает Григорий Лепс и театр-студия «Черный квадрат»А уже на следующей неделе, Днепропетровск с гастролями посетит хорошо известная местной публике столичная театр-студия под названием «Черный квадрат». Служители Мельпомены и Талии на протяжении трех дней дадут три спектакля, которые будут проходить в ДК Машиностроителей. Во вторник, десятого июля, любители театрального искусства смогут насладиться спектаклем с весьма пикантным названием: «10 минут До и После Секса». Как отмечают бывалые театралы – «Черный квадрат» в рамках данного спектакля всегда умудряется рассказать новую, оригинальную историю, благодаря чему постановка превратилась, по сути, в своеобразный сериал. 11-12 июля студия даст спектакли «Интим не предлагать» и «Криминальная классика».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.