Вторая половина лета пройдет в Украине под знаком ярчайших музыкальных фестивалей

  • Дата публикации: 06.07.2012 - 14:59

Вторая половина лета пройдет в Украине под знаком ярчайших музыкальных фестивалейВ оставшиеся дни лета Украину накроет громадной волной всевозможных фестивалей, в июле-августе на территории страны пройдут не менее пятнадцати масштабных молодежных мероприятий.

Самое ближайшее мероприятие из нижеприведенного списка – фестиваль «Шипит», который в эти дни проходит в Закарпатской области, это событие приурочено к празднованию Ивана Купала. А уже совсем скоро – 12-16 июля в Ивано-Франковской области будут проводиться параллельно сразу два фестиваля. Один из них, под названием «Тарас Бульба» посвящен выступлениям различных рок-коллективов, а другой, более этнического направления, пройдет в селе Униж под оригинальным названием «Арт-поле».


Позднее, также на Западной Украине, во Львовской области, фактически на границе с Польшей будет проходить «Фортмиссия», во время которой можно будет послушать выступление музыкальных групп и даже принять участие в всевозможных перфомансах и в литературных чтениях. 27-29 июля в родном селе великого украинского писателя Ивана Франца – Нагуевичах пройдет «Франк Фест». В эти же дни в Крыму состоится грандиозный фестиваль «Другой мир», в котором примут участие известные исполнители, в частности Сергей Бабкин, «Ляпис Трубецкой» и Noize MC.

Уже в Августе с 14 по 19 число будет проходить Сорочинская ярмарка, а под Львовом 17-19 августа можно будет ознакомиться с фестивалем современного искусства «Запад». Любителям здорового, запоминающегося отдыха, всем тем, кто увлекается эзотерикой и поиском внутренней гармонии, советуем посетить мероприятие под названием «Сказочный город», которое пройдет в Крыму с 18 по 26 августа.

Международные фолк-коллективы съедутся со всех уголков мира на львовский фестиваль «Этновир» (22-26 августа). Уже под занавес лета в Крыму пройдет потрясающий фест «Джаз-Коктебель» (29 августа-2 сентября).



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.