Днепропетровцев объединит библиотека

  • Дата публикации: 14.09.2012 - 08:18

Днепропетровцев объединит библиотекаВ том, что книги и музыка прекрасно существуют вместе и даже гармонично дополняют друг друга, жители Днепропетровска смогут убедиться уже завтра, на специальной площадке около большого торгового центра «Дафи».

В субботу здесь пройдет праздник под названием «Библиотека объединяет людей». Обо всех хранимых сокровищах печати расскажут библиотекари города с 14 до 16 часов дня и расскажут интересно, прямо на улице.

Библиотекам необходим приток новых читателей и таким интересным способом библиотекари хотят обратить внимание жителей города на опыт многих поколений, накопленный веками. Ведь библиотека – это огромный мир приключений, трагедий, комедий и любви, который всегда находится по соседству, стоит лишь протянуть руку к книжной полке.

Помимо работников библиотеки на празднике будут выступать поэты и песенники Днепропетровска, а также баянисты и вокалисты ДМШ №12, которые исполнят музыку и песни. Музыкальная школа располагается непосредственно рядом с библиотекой, так что книги и музыка всегда существуют в гармонии.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.