Российские актеры в восторге от Днепропетровской набережной

  • Дата публикации: 05.10.2012 - 12:15

Российские актеры в восторге от Днепропетровской набережнойНа премьеру фильма «Духless» по книге Сергея Минаева в Днепропетровск приехали многие исполнители главных ролей. И это неудивительно, ведь в Днепропетровске показ фильма состоялся за два дня до официального старта в прокате.

Для проведения конференции с актерами фойе кинотеатра оформили в ночной клуб со всеми атрибутами. Это позволило зрителям полностью погрузиться в мир греховной и порочной ночной Москвы.

По задумке организаторов творческая группа фильма прибыла к кинотеатру на шикарных машинах, из которых актеры с шиком вышли на красную дорожку. Поклонниц приятно порадовала новость о том, что вместо Артема Михалкова на премьеру приехал Данила Козловский, исполнитель главной роли. Знаки внимания от девушек Данила принимал с удовольствием, хотя и выглядел устало.

Помимо принявшего на себя основной удар Козловского фильм представили актриса Мария Андреева, музыкант Вася Обломов и режиссер Роман Прыгунов.

По мнению гостей города, самым прекрасным местом в Днепропетровске является набережная. Данила отметил, что знал о том, что набережная является самой большой в Европе, но все равно 23 километра протяженности его поразили. Мария Андреева скромно заметила, что перед приездом прочла о городе в Википедии и знает, что набережную Днепропетровска многие сравнивают с известной набережной Монако.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.