В Днепропетровске прошла выставка старинных автомобилей

  • Дата публикации: 08.10.2012 - 12:33

В Днепропетровске прошла выставка старинных автомобилейБолее ста участников собрала выставка классических автомобилей D.A.R.S. – 2012, прошедшая в Днепропетровске в минувшие выходные.

Стартовала выставка в минувшую пятницу и продлилась все выходные дни. Полюбоваться на классические и раритетные модели автомобилей можно было на территории стадиона «Метеор».

На мероприятие участники стали приезжать еще ранним утром, но полностью экспозиция сформировалась лишь к десяти утра субботы. Уже на подходе к выставке D.A.R.S. – 2012 посетителей встречал баннер экспозиции – ГАЗ-63, песочного цвета.

Стоит отметить, что импортных и отечественных автомобилей на выставке было приблизительно поровну. Всем посетителям удалось увидеть такие автомобили, как гоночная формула «Эстония-15», десантный ГАЗ-66Б, крыша которого складывается, первый кроссовер отечественного производства «Москвич-410» и многие другие интересные модели.

За честь иномарок выступали седан 50-ых Ford Consul, пожарный автомобиль International, труженик фронта Willy’s MB и другие. Кульминацией субботнего выставочного дня стал слалом с участием только ретроавтомобилей.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.