Геи не пройдут в армию

  • Дата публикации: 25.01.2013 - 15:21

Теперь офицерам придется определять сексуальную ориентацию солдат-срочников посредством методического пособия. Его разработали в 2012 году представители в ГУРЛС Минобороны.

Данные рекомендации были созданы при помощи учебника психологии, который военный университет выпустил в 2005 году. В него вошел весь спектр психологической работы с пополнением (выявление неформальных лидеров и борьба с казарменным рэкетом).

При этом частые половые связи и ранний сексуальный опыт говорят о нервно-психической неустойчивости. Они часто сопровождаются суицидальными наклонностями, склонностями к алкоголю и кражами. И часто от таких действий страдает кухонная мебель, так как человек на кухни проводит больше всего времени.

Среди офицеров предполагается провести обучение на тему первой беседы с новобранцами. При этом извращенцев планируется определять посредством вопросов о бытовых условиях, детстве, семье, и успеваемости в школе. Затем солдат должен рассказать и о сексуальном опыте, а также о своей девушке.

В завершении офицерам следует провести визуальный осмотр новобранца, особо выделив его татуировки. Они вполне могут говорить о низкой культуре солдата.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.