Новый в 2022 году аттракцион «Игра престолов» стоимостью 24 млн. фунтов стерлингов откроется в Северной Ирландии

  • Дата публикации: 16.02.2022 - 13:14

Расположенный в Linen Mill Studios в Банбридже, новый аттракцион будет захватывающим и чувственным, с декорациями и реквизитом, а также с множеством интересных эффектов.
Декорации будут включать в себя культовый Винтерфелл, Тронный зал Драконьего Камня и Комнату карты, а также Двор Серсеи в Королевской Гавани и Столовую Замка Блэка.

Гости смогут прогуляться по местам съемок фильма в рамках ежедневных туров.
Также на территории будет кафе, оформленное в стиле киностудии, с передвижными фургонами питания, предлагающими еду и напитки.
Гостям будут доступны не только костюмы и реквизит — также запланированы всплывающие мероприятия и показы, чтобы использовать пространство.
Согласно местным СМИ, дизайн поясняет: «Размер центра дает посетителям достаточно места для ожидания, перехода к другим помещениям и заведениям, а также к столовой.
«В пространстве будут сидячие места и места для кафе, что позволит гибко использовать его для проведения всплывающих мероприятий, выставок, показов или других подобных мероприятий.
«К другим элементам и функциям, доступ к которым осуществляется непосредственно из пространства хаба, будут туалеты для посетителей и пеленальный столик, торговые помещения, вход для экскурсий и кафе в стиле« хватай и уходи »».
Аттракцион будет похож на тур по Гарри Поттеру студии Warner Bros, который в настоящее время проходит в Лондоне, который включает декорации, костюмы и всплывающие события.
Пока не ясно, сколько будут стоить билеты и когда откроется новый аттракцион.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.