Театр- школа танца Елены Будницкой «Потоки» отмечает свое 5-летие

  • Дата публикации: 31.05.2009 - 14:25

Театр- школа танца Елены Будницкой «Потоки» отмечает свое 5-летие
Праздничный вечер Театра-школы Елены Будницкой "Потоки" (Днепропетровск) состоится 31 мая в 19:00 в театре имени Т.Г. Шевченко.

С 2004 года в Днепропетровске Школа танца Елены Будницкой «Потоки» ("Другие танцы") ведет подготовку профессиональных артистов современного танца в новых, специально оборудованных залах и предлагает программу для любителей. Программа обучения детей включает различные направления современного танца (джаз, модерн, пост-модерн, контемпорари техники, свободную пластику и др.), специальную гимнастику и акробатику, йогу, импровизацию и композицию танца.

Вот уже пятый год работают специальные спортивные классы для мальчиков, в программу которых входит пластика русского рукопашного боя, капоэйра, акробатика и гимнастика. Все навыки, приобретенные ребятами на этих занятиях, демонстрируются в танцевальных этюдах на сцене в творческих проектах Театра-школы.

Каждый класс имеет свою программу освоения танцевального мастерства, в зависимости от подбора детей, качества усвоения навыков и их возможного развития. Начинается обучение с 4 лет (в танцевальных классах) и с 5 лет (в спортивных классах). Это не означает, что Вы опоздали. Набираются классы разных возрастов.

Cамый большой праздник для ребят - участие в творческих проектах Театра-школы, которые проходят каждые полгода на разных сценических площадках города, а также участие в Международных танцевальных фестивалях.

Огромное достояние Театра-школы - это педагоги. Случайных людей среди них нет. Все увлечены детьми и искусством. Приходите на праздничный вечер и убедитесь в этом сами!


Ключевые теги: Елена Будницкая, Потоки, школа танца



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.