Банк "Надра" начинает выплату депозитов

  • Дата публикации: 02.04.2009 - 07:21

Жуковская

 

Данная программа будет подготовлена до 10 апреля и распределена между филиалами, также будут сформированы списки вкладчиков, которые в порядке очереди будут получать средства.

По словам Валентины Жуковской, временного администратора банка,  также сейчас рассматривается вопрос о возможностях выплачивать вклады от 5 до 10 тыс. гривен.

Остальную сумму вкладов банк за один раз выплатить не сможет и вкладчикам будет предложено продлить договор по депозиту на 6 месяцев. В апреле будут выплачиваться вклады, срок которых истек в феврале месяце, а в мае - мартовские.
надра
Как сообщалось, Нацбанк в феврале 2009 года ввел временную администрацию в банк "Надра". А проблемы у финучреждения начались с осени прошлого года.

За время работы в Надра Банке временной администрации была разработана и внедрена комплексная программа по снижению кредитной задолженности заемщиков, которая включает в себя реструктуризацию кредитов, возможность пролонгации, отмену штрафов и пени, а также отсрочку по погашению тела кредита и конвертацию валюты по льготному курсу для погашения ипотеки. Владельцам кредитных автомобилей снизят процентную ставку в случае частичного досрочного погашения кредита до 15 апреля, также ставки будут снижены для проблемных клиентов, имеющих просроченную задолженность по погашению кредита.



Ключевые теги: Банк Надра Валентина Жуковская, Нацбанк



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.