Компания «Мастер-Профи-Украина» (Днепропетровск) выиграла тендер по строительству навеса над трибунами НСК "Олимпийский"

  • Дата публикации: 10.08.2009 - 17:39

Компания «Мастер-Профи-Украина» (Днепропетровск) выиграла тендер по строительству навеса над трибунами НСК "Олимпийский"
Шестого августа в интервью журналистам главный инженер ХК «Киевгорстрой» Александр Галицкий сообщил, что исполнителем работ по строительству навеса над трибунами НСК "Олимпийский" была выбрана фирма «Мастер-Профи-Украина» (Днепропетровск).

Предприятие «Мастер-Профи-Украина» (Днепропетровск) было избрано победителем тендера исходя из способности выполнить заказ по самой низкой цене.

Кроме того, компания намерена привлечь для производства и монтажа металлоконструкций отечественных производителей — Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича и Алчевский металлургический комбинат. В то же время, не обойдется и без привлечения зарубежных специалистов, которые изготовят и смонтируют вантовые системы.

Примерная стоимость строительства навеса составит 800 млн грн.

Монтаж первых металлоконструкций под кровлю начнется в ноябре 2009 года, завершение монтажа по графику предусматривается в мае 2010 года. В августе 2010 года начнется сооружение мембранного покрытия, на что отводится 4 месяца.

Днепропетровский завод «Мастер-Профи-Украина» является одним из лидеров в Украине по производству Быстровозводимых и Быстромонти- руемых зданий, материалов для строительства. С 2003 года продукция предприятия признана соответствующей европейским стандартам. Залог такого соответствия – внедрение международной системы контроля качества ISO 9001. За время существования предприятием создана надеж- ная дилерская сеть и сеть представительств, через которые «Мастер-Профи- Украина» реализует свою продукцию во всех регионах нашей страны.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.