В Днепропетровске растут долги за услуги ЖКХ

  • Дата публикации: 13.08.2009 - 14:37

В Днепропетровске растут долги за услуги ЖКХ
Как сообщили в управлении экономики Самарского районного совета , почти 26 миллионов гривен задолжали на сегодняшний день жители Самарского района Днепропетровска за жилищно-коммунальные услуги.

Больше всего жители района задолжали за тепловую энергию - 13,3 миллионов гривен. За газ и свет - более 10 миллионов гривен, долг за воду составляет около 2,3 миллионов гривен, добавляют в управлении.

В Самарском районе Днепропетровска уже девятый год подряд работает постоянно действующая комиссия, которая контролирует платежи жителей за потребленные энергоносители. В ее состав входят представители исполнительной власти района Днепропетровска и энергоснабжающих кампаний. Они постоянно проводят разъяснительную работу с населением, консультируют и при необходимости помогают оформлять субсидии, а также, если есть техническая возможность, отключают должников.

В целом жители Днепропетровска задолжали за потребленные энергоносители более 300 миллионов гривен. Как отмечают в управлении промышленности и энергетики Днепропетровского городского совета - это накопительный долг, то есть с учетом предыдущих лет.


Ключевые теги: долги, ЖКХ, горсовет



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.