ООО «Мастер-профи-Украина» хотят отстранить от выполнения работ на установку купола НСК «Олимпийский»

  • Дата публикации: 15.08.2009 - 11:11

ООО «Мастер-профи-Украина» хотят отстранить от выполнения работ на установку купола НСК «Олимпийский»
6 августа главный инженер «Киевгорстроя» Александр Галицкий, огласил результаты тендера по выполнению работ на установку купола НСК «Олимпийский».

Тендер выиграла ООО «Мастер-профи-Украина» (Днепропетровск). Днепропетровская кампания была избрана вследствие низкой ценовой политики при способности выполнить все необходимые работы. Кроме того, ООО «Мастер-профи-Украина» собиралось привлекать отечественные компании для производства металлоконструкций, их монтажа, и исключительно зарубежные компании для изготовления вантовых систем, их монтажа и установки мембран. Стоимость работ составит 727,249 млн. грн.

Однако проектно-строительное предприятие «Азовинтекс» направило письмо-жалобу Министру по делам семьи, молодежи и спорта Юрию Павленко . В этом письме, участники тендера, оставшиеся «не у дел», а именно «Азовинтекс», ОАО «Укрстальконструкция», ОАО «УкрНДИпроектстальконструкция им. В. Н. Шимановского» просят отклонить полученную от компании «Киевгорстрой» кандидатуру исполнителя работ ООО «Мастер-профи-Украина» (Днепропетровск). Участники тендера считают решение тендерного комитета необъективным.

В свою очередь, ООО «Мастер-профи-Украина», в лице директора предприятия Михаила Свитлинца, сочло нужным прояснить сложившуюся ситуацию.

«Упоминающиеся в заказных статьях специалисты из Института Патона НИКОГДА не посещали наши заводы и предметно не общались с нашими сотрудниками. Поэтому безапелляционность их заявлений вызывает, по меньшей мере, недоумение. Говорить же об объективности экспертов из Института Шимановского и самого «Азов Импекса», которые участвовали в тендере в качестве наших конкурентов, вообще не приходится.

Теперь о деловой репутации нашего предприятия. «Завод МАСТЕР ПРОФИ УКРАИНА» обладает современным высокопроизводительным оборудованием, на котором было изготовлено и смонтировано множество самых разных по сложности и габаритам объектов. Среди них самый большой в Украине логистический центр для французской компании MLP(130 000м2), крупногабаритные конструкции для металлургического комбината ДАНИЕЛИ(Италия) в городе Днепропетровске ( вес колонн более 55 тонн, высота до 40м), завод крупногабаритных ветровых электростанций в г.Севастополь, завод сверхкрупногабаритных шин, гипермаркеты "Караван", "Новая Линия" и множество других. Говорить о нестандартных размерах и конструктивной сложности таких объектов, я думаю, излишне. В то же время точность нашего оборудования и его насыщенность ЧПУ интерфейсами позволяют гарантировать самое высокое качество работ.

Так среди объектов Евро 2012 мы реализовали проект МК Харьковского аэропорта, выиграв тендер среди 26 профильных компаний. В настоящее время без задержек и отклонения от графика на объекте уже смонтированы все конструкции. Благодаря такому отношению к выполнению своих договорных обязательств, наша компания приглашена, например, к участию в строительстве аэропорта в Сочи. Добропорядочность нашего предприятия как надежного партнера подтверждается и письмами-рецензиями от авторитетных заказчиков», - говорится в официальном обращении капмании.


Ключевые теги: НСК «Олимпийский», Мастер-профи-Украина, тендер



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.