Как будет освещаться Днепропетровск в осенне-зимний период

  • Дата публикации: 13.10.2009 - 14:50

Как будет освещаться Днепропетровск в осенне-зимний период
13 октября в 11:00 в помещении Днепропетровского городского совета состоится пресс-конференция директора коммунального предприятия «Горсвет» Александра Олефиренко на тему: «Наружное освещение Днепропетровска в осенне-зимний период».

С начала 2009 года КП "Горсвет" возобновило в городе поврежденные сети внешнего освещения и выполнило текущие ремонты на общую сумму почти 3 миллиона 760 тысяч гривен.

С 2001 года для наружного освещения Днепропетровска используется оборудование Украино-бельгийского предприятия «Ватра-Шредер». Это светильники - «Z-1», «Z-2», «Оникс-2, МС», «Медио», «Синтра», «Опал». Светильники парковые - «Аллюр», «Гермес», «Джем», «Немо», «Атлантис». Также прожекторы «Терра», «Пиллар», «Фокал» и т.п. Эти светильники имеют высокие светотехнические характеристики, просты и надежны в эксплуатации. Они полностью соответствуют лучшим мировым образцам.

Управление сетями наружного освещения Днепропетровска осуществляется из центральной диспетчерской службы с помощью телефонных транзитов и радиоканала.

Освещение Днепропетровской области - это почти 63 тысячи светоточек, 2223 км линий электропередач, из которых 227 км - кабельные, 495 - воздушно-кабельные и 1500 воздушно-ведущие. Управление освещением и контроль за его работой осуществляется с помощью 570 шкафов управления.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.