В Днепропетровске создан новейший завод по производству ракетно-авиационных агрегатов

  • Дата публикации: 27.04.2010 - 13:36

В Днепропетровске создан новейший завод по производству ракетно-авиационных агрегатов
Департамент маркетинговой политики «Южмаша» выступил с официальным заявление о создании и вводе в действие «Завода ракетно-авиационных агрегатов».

Днепропетровск по праву считается одним из самых крупных промышленных центров Украины. Совсем скоро приступит к работе новый завод. Завод будет производить агрегаты и детали для ракетно-авиационного комплекса. Новый завод является комплексом в составе «Южного машиностроительного завода имени Макарова».

Новый завод включает в себя уже работающие механообрабатывающие цехи, которые образуют комплекс нового завода. В задание завода будет входить процесс механической обработки, конечной сборки и последующие испытания агрегатов шасси для самолетов Ан-148 и Ан-140. Кроме того, на заводе будут производить механическую обработку деталей и компонентов сборки для ракетоносителей.

Процесс создания нового «Завода ракетно-авиационных агрегатов» является одним из первых этапов процесса реструктуризации и модернизации «Южного машиностроительного завода имени Макарова». Соединение в единый комплекс механообрабатывающих цехов «Южмаша» должно способствовать усовершенствованию организационного построения руководства заводом. Внесение изменений в структуру управления «Южного машиностроительного завода имени Макарова» направлено на приведение ее на новый уровень, соответствующий новым требованиям современного рынка.

Представители департамент маркетинга «Южмаша» заявили, что в самом ближайшем будущем станут обнародованы и все остальные решения руководства по проведению дальнейших мероприятий по реструктуризации предприятия.


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, завод, Южмаш



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.