«Днеправиа» добавляет летние дополнительные рейсы

  • Дата публикации: 08.05.2010 - 07:29

«Днеправиа» добавляет летние дополнительные рейсы
С приходом лета все уважающие себя перевозчики стараются максимально облегчить людям трансферт и, конечно же, извлечь все возможные выгоды из непродолжительного, но активного сезона отпусков.

«Днеправиа» приготовил сюрприз для своих клиентов, желающих отдохнуть на Крымском побережье.

Авиакомпания предоставляет пассажирам возможность быстро попасть не только в столицы Крыма – город Симферополь, но и приземлиться прямо на берегу Черного моря в аэропорту крымского города Бельбек. Бельбек – небольшой город, расположенный в 7 км от Севастополя.

Рейс «Днепропетровск – Белькек» стартует с пятницы 14 мая 2010 года. Время отправления из Днепропетровска 13,30 пополудни. Время прилета в Бельбек 14,30. Время перелета один час. Обратно из Бельбека можно вылететь в 15,30 часов и прибыть в Днепропетровск, соответственно, в 16,30 час.

Из аэропорта Бельбека, начиная с 1 июня, можно будет отправиться в Киев, аэропорт приема – Борисполь. Рейс «Бельбек – Киев» будет регулярным, каждый день, без выходных. А с наступлением июля, когда наплыв отдыхающих, традиционно максимально высокий, рейс «Бельбек – Киев» станет совершаться дважды в день – с утра и вечером.

Из того же Бельбека, можно будет добраться и в сопредельные государства. Ежедневно будет выполняться рейс «Бельбек – Москва» с посадкой в аэропорту Шереметьево.

Аэропорт города Бельбек имеет удобное географическое расположение. Из него можно с легкостью попасть в любую точку полуострова Крым. В непосредственной близости от аэропорта проходит автотрасса Севастополь – Форос – Ялта – Алушта - Судак.

Более детальную информацию можно найти на официальном сайте авиакомпании «Днеправиа». Там же посетители смогут найти расписание полетов всех рейсов, совершаемых из аэропорта «Днепропетровск» компанией «Днеправиа».


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, аэропорт, Днеправиа, авиаперелет, самолет, рейс, Бельбек, Крым



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.