В Днепропетровске открыт Дом деликатесов DELIGHT

  • Дата публикации: 10.05.2010 - 09:00

В Днепропетровске открыт Дом деликатесов DELIGHT
Магазины деликатесов дл украинских покупателей, пока что являются совершеннейшей экзотикой. На всю нашу Украину до сегодняшнего для таких магазинов, вы не поверите, было всего лишь четыре – в Киеве два магазина «Дом деликатесов Delight», в Донецке магазин, гордо именуемый себя «гастрономическим бутиком» с названием «Gourmet» и в Одессе официальное отделение компании Fauchon « Luxury Gallery» - «Сады Победы». Наши украинские места реализации продовольствия класса «премиум», как и многое другое, зачастую совершенно не соответствует названию и тому, что под этим названием подразумевают в Европе или Америке. К примеру, гастрономический бутик во всем мире – это маленький, часто даже крохотный магазинчик, как правило, при дорогом ресторане, в котором предлагают изысканнейшие деликатесы. Очень дорогие деликатесы и очень редкие. Такой магазинчик рассчитывается на посещение 5-10 клиентами в день. У нас же под таким громким названием, чаще всего скрывается заштатный гастроном.

Сеть магазинов «Дом деликатесов Delight» относится к категории продовольственных магазинов класса «премиум». Рассчитаны такие магазины на ежедневные покупки и в них достаточно большой сегмент продукции отдан под «luxury» продукты.

Теперь такими продуктами могут побаловать себя и жители Днепропетровска. При этом им совершено необязательно отправляться в Киев. Купить стопроцентно натуральную, экологически чистую и очень качественную продукцию наших отечественных производителей и частных европейских фермеров можно теперь в родном Днепропетровске.

Днепропетровский «Дом деликатесов Delight» предлагает своим первым посетителям отведать эксклюзивные сорта французских сыров, невиданные в Украине сорта мяса, чай, которым балует себя британская королева, великолепный шоколад, хамон из Испании, карпаччо из страусиного мяса, великолепные вина из всех уголков сира, ликеры и даже чипсы с морской солью.

Ассортимент «Дома деликатесов Delight» включает в себя боле 12 тысяч наименований самых различных продуктов. При этом в общем количестве представленного товара, на отечественную продукции. Приходится четвертая часть (24%), львиная доля продуктов (54%) представлена импортными самыми отборными и качественными продуктами, около 22% составляют экзотические и эксклюзивные продукты импортного производства.


Ключевые теги: Днепропетровск, новости, Дом деликатесов Delight, магазин, продукты, открытие



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.