К чемпионату Европы по футболу в Днепропетровске откроется отель Park Inn

  • Дата публикации: 21.04.2009 - 10:27

К чемпионату Европы по футболу в Днепропетровске откроется  отель Park Inn
Новая гостиница Park Inn Днепропетровск, рассчитанная на 250 номеров, откроется во второй половине 2011 года на Украине.

В инфраструктуру отеля войдут ресторан, открытый в течение всего дня, зона лобби, фитнес-центр, сауна, а также комплекс конференц-залов и комнат для проведения переговоров.

В пределах досягаемости гостей отеля - железнодорожный вокзал и центральные торговые площадки города.Кроме того, всего в двух километрах от гостиницы располагаются «Театр оперы и балета», а также стадион «Днепр-Арена», где пройдут три матча финала чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Park Inn – международная сеть недорогих отелей, со свежим инновационным подходом и ярким дизайном. Основана в январе 2003 года, на сегодняшний день, является одним из наиболее динамично развивающихся брендов компании, который объединяет 125 действующих и строящихся гостиниц с общим номерным фондом более 23 тысяч комнат.

Том Фланеган, региональный директор Rezidor Hotel Group по России, странам СНГ, Балтики и Турции: «Преимущественно развивающиеся рынки такие, как Ближний Восток, Россия и СНГ, по-нашему мнению, обладают наибольшим потенциалом для продвижения этой сети. Именно поэтому один из наших новых отелей мы планируем открывать именно на Украине, а именно в Днепропетровске».


Ключевые теги: компания Rezidor, отели Park Inn,



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.