Ticketsua – забронировать билеты проще простого

  • Дата публикации: 12.09.2011 - 19:14

Каждый из нас когда-нибудь куда-то ездил. У каждого свои цели, кто- то хочет посмотреть мир, кому-то предстоит деловая поездка, а может вас просто пригласили в гости, причин есть множество. Сейчас, чтобы заказать билеты с Киева в любую точку мира, вам не понадобится ехать на вокзал, стоять в пробках, а потом в очередях. Есть очень простой способ, который вы найдете на этом сайте авиабилеты.

Здесь вы увидите все цены в гривнах на любой рейс и с любого города. Вы можете заказывать как авиабилеты, так и Ж/Д и билеты на автобусы. Вам понадобиться просто ввести, откуда и куда вам нужно ехать или лететь, дату рейса и кто будет лететь: дети, взрослые, младенцы. Также вы можете выбрать любой класс, их есть три вида: бизнес, эконом или же любой. После указанной информации вам будет выдана полная стоимость рейса. Так же на сайте можно забронировать билет в обе стороны. Еще вы можете увидеть разные акции и скидки на популярные рейсы авиабилеты Киев

Оплатить ваш рейс вы сможете такими способами: WebMoney, картой Visa/MasterCard, по счету в любом банке Украины, по безналичному расчету (для юр. лиц) и наличными в офисах Универсального Авиационного Агентства. Если вас интересует, как получить билет, то это электронная форма бумажного билета. После того, как вы оплатите рейс, вам на E-mail придет образец билета с указанными в нем данными о вас и вашем заказе. Номер электронного билета придет вам в форме SMS на указанный номер вашего телефона. Для того, чтобы осуществить рейс, вам не обязательно распечатывать и носить билет, присланный вам, достаточно в аэропорту или на вокзале предоставить свой паспорт, а для детей же свидетельство о рождении.

Вам не надо беспокоиться, что вы забудете свой билет дома или потеряете его, все данные внесены в компьютер, и после предоставления паспорта вы получаете талон на посадку и наслаждаетесь путешествием.
Также на сайте вы сможете прочитать всю необходимую информацию, что вас интересует: о таможне, перевозке багажа, регистрации и посадке на рейс, безопасности, обслуживанию пассажиров, о скидках и медицине авиабилеты онлайн.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.