Отчего совершил суицид Тони Скотт?

  • Дата публикации: 25.08.2012 - 18:28

Отчего совершил суицид Тони Скотт?Американские СМИ уверены, что главной причиной неожиданного самоубийства Тони Скотта стала неизлечимая болезнь. Кроме того, такого же мнения придерживаются пользователи в Интернете.

Напомним, что Тони Скотт стал известен по фильмам «Шпионские игры» и «Лучший стрелок». По некоторой информации у него была найдена опухоль мозга. Оперировать ее врачи отказались, поскольку время было уже упущено, так же известно что была некая необходимость приобрести бытовые кондиционеры. Эта версия никем не подтверждена, но специалисты склоняются именно к ней. Родные режиссера утверждают, что с его здоровьем было все в порядке.

В ближайшее время будут проведены несколько экспертиз, которые позволят дать окончательный ответ на этот вопрос. Также эксперты планируют проверить его медицинскую карточку.

Напомним, что Энтони Скотт совершил суицид 19 августа. Известный режиссер совершил прыжок с моста Винсент Томас, расположенного в Лос-Анджелесе. Его высота составляет около 50 метров. Примечательно, что он совсем не колебался, совершая самоубийство. Следует отметить, что была найдена и предсмертная записка Энтони Скотта, но ее содержимое пока остается тайной.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.