Интернет-магазин Ангстрем

  • Дата публикации: 17.10.2012 - 16:40

Интернет-магазин Ангстрем является представителем в сети Интернет мебельного холдинга «Ангстрем», который представляет собой одного из ведущих производителей различного вида мебели в России, начиная с 1991 года. В данном интернет-магазине представлены различные виды мебели: это гостиные, спальни, прихожие, есть возможность приобретения как отдельных элементов интерьера, так и готовой композиции, которую можете составить Вы самостоятельно, или же согласиться на составленную специалистами холдинга.

Интернет-магазин представляет Вам широкий выбор спален от производителя. Они придутся по вкусу даже самым изысканным покупателям. В каталог «Мебель для спальни» вы можете перейти по следующей ссылке: мебель для спальни. Здесь вы найдете как готовые композиции, которые были составлены специалистами из мебельного холдинга «Ангстрем», так и отдельные элементы мебели для спальни.

Если вы является приверженцем классического стиля в интерьере и предпочитаете теплые тона в цветовой гамме, а также изделия из дерева, которые создают уютную атмосферу в комнате, то для вас в нашем интернет-магазине представлены следующие коллекции: спальня «Адажио», в ней вы найдете простоту и уют, а также она станет идеальным вариантом для любителей темных тонов; спальня «Изотта» уже не отличается такой видимой простотой, она является более изысканной, а оформлена в таких же темных тонах, которые сохраняют атмосферу тепла в комнате; спальня «Изотта светлая» также отличается изысканностью, но уже в светлых тонах, она подойдет любителям солнца и света.

для спальни в нашем каталоге представлена и в современном направлении, здесь преобладает спонтанность и непредсказуемость, но при этом функциональность всех элементов мебели. Представлено к выбору большое количество корпусной мебели, которая привлекают своей лаконичностью и простотой форм. Цветовая гамма современной коллекции мебели для спальни разнообразная.

Спальня «Лайна» представлена в 4 вариантах, её особенность – сочетание светлых и темных оттенков, что неизменно привлекает и радует глаз; спальня «Эстетика» отличается простотой и изысканностью прямых линий; спальня «Джаз» представлена в тонах натурального дерева, отличается сдержанностью и лаконичностью; спальня «Фьюжн» подходит для современного городского жителя, производители привнесли в неё элементы современного городского шика.
Мебельный интернет-магазин «Ангстрем» предоставляет своим клиентам широкий выбор мебели для спальни, которая обладает не только высоким качеством, но и красотой и удобством.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.