У Тарзана появился ярый подражатель!

  • Дата публикации: 27.03.2013 - 14:55

На что только не идут люди ради своей заветной мечты. Даже готовы бросить работу и уйти в джунгли. Девет Дю Туа раньше служил обычным охранником в супермаркете и был как все.

Но в один прекрасный день житель Южной Африки решил кардинально изменить свою жизнь. Теперь он носит одну лишь набедренную повязку и неудержимо носится по джунглям. Что послужило переломным моментом наш герой не открывает, но с уверенностью заявляет, что ему это по душе. К тому ореол славы, окруживший его, ничуть не смущает и позволит сделать дешево апостиль документов для работы.

Подавляющее количество времени Девет тратит на занятия в джунглях: бег по горкам, плавание по бурным рекам и полеты на лианах. Программа тренировок также включает сон на деревьях и обращение со змеями.

Сам новоявленный Тарзан говорит, что добился значительных успехов на данном поприще, но до совершенства еще далековато. А вообще молодой человек живет с родителями и родным братом Рудольфом. Как относится семья к такому необычному увлечению сына не известно. Но зато Тарзан очень доволен славой и интересом к своей персоне.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.