Как выбрать мебель для спальни?

  • Дата публикации: 31.08.2013 - 10:36

Поэтому к выбору всех элементов интерьера нужно отнестись очень серьезно и ответственно. А основным элементом интерьера является, конечно, мебель.
Главный элемент – это кровать. Она должна по размеру и внешнему виду соответствовать помещению, в котором она установлена. Также нужно правильно подобрать матрас. Он должен быть ортопедическим и полностью повторять контуры тела человека для обеспечения здорового сна.
Если спальня совмещается с залом или другим помещением, то стоит рассмотреть вариант с установкой раскладного дивана. Он позволяет эффективно использовать пространство комнаты и отлично украсить ее, но сон на таком диване можно только с большой натяжкой назвать здоровым. А так как сон детей и сами дети очень важны для нас, то посетите kids.wikimart.ru/street/trampoline где вы найдете множество детский товаров, которые позволят сделать вашу жизнь с ребенком проще.
Также важным элементом мебели для спальни является шкаф для хранения одежды. Размер шкафа нужно подбирать в зависимости от размера помещения. Например, если комната маленькая, а хранить нужно вовсе немного вещей, то можно воспользоваться обычным комодом. Также стоит обратить свое внимание на современные шкафы-купе, которые позволяют хранить большое количество вещей вне зависимости от размеров помещения и особенностей его планировки.
Желательно, чтобы шкаф имел зеркальную поверхность. Она не только визуально увеличивает размер помещения, но и имеет чисто практичную функцию – в ней можно оценить свой внешний вид при выходе из дома.
Также желательно установить в спальне прикроватные тумбочки для хранения различных вещей домашнего обихода.
Немаловажную роль в обустройстве интерьера для спальни играет также и освещение. Современный выбор ламп, светильников, торшеров и бра позволяет достойно украсить любое помещение и наполнить его достаточным количеством искусственного света.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.