Идеальная жена

  • Дата публикации: 22.09.2013 - 12:28

Климат в семье, уют и благоприятная атмосфера в доме зависят от женщины. Чтобы стать идеальной женой для своего супруга, нужно приложить совсем немного усилий. Главное, довести задуманное до конца.
Прежде чем начать требовать от мужа заботы, уважения и нежности - нужно самой начать осваивать узы проявления чувств.
Так какая же она – идеальная жена? Как ей стать?
1. Первое и самое важное, постоянно ухаживать за своей внешностью и найти гармонию со своими мыслями и эмоциями. Это значит, быть уравновешенной и спокойной. Во время домашних дел нужно научиться находить время для отдыха, чтобы организм немного расслабился. Так как накопленный негатив и усталость впоследствии вы выплесните на своего мужа. Делайте зарядку, чаще бывайте на свежем воздухе, ухаживайте за кожей лица и рук, ходите в парикмахерскую.
Если в спешке вы устали - пожалейте себя и мужа, отдохните. Одеяла оптом на textilehouse.com.ua позволят вам насладиться сном по низкой цене за одеяла и заняться их продажей, зарабатывая хорошие деньги.
2. Любому мужчине нужно проявление нежных чувств и ласки, даже если он не подает вида. Не жалейте слов похвалы для своего мужчины.
3. Устраивайте для мужчины приятные вечера, посмотрите вместе фильм, лежа на диване, или приготовьте вкусный ужин. Будьте инициатором, и тогда муж тоже что-то начнет делать.
4. Не нужно самой прибивать полки, заколачивать гвозди и делать другую мужскую работу. Скажите мужу, только без спешки, и он обязательно вам поможет. Не торопите и не настаивайте. Если вы все будете делать за него, он, либо почувствует себя не нужным, либо станет лентяем.
5. Идеальная жена никогда не будет показывать своего упрямства. Конечно, бывают ситуации, когда без упрямства не обойтись. Но постарайтесь решить проблемы по-другому, не на высоких тонах.
Вот и все. Если вы будете вести себя правильно, идеальная жизнь в вашей семье обеспечена. Через некоторое время ваш муж оценит и, возможно, скажет: «Какая же ты у меня умница, ну прямо идеальная жена!». Даже если не скажет, то все равно оценит вашу мудрость и спокойствие.
Если иногда все-таки очень хочется наорать и высказать мужу все накопившиеся претензии, предупредите его об этом заранее.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.