Руководство гостиницы «Днепропетровск» подписало контракт с официальным агентством УЕФА по размещению Евро-2012 «TUI Travel»

  • Дата публикации: 11.05.2009 - 09:31

Руководство гостиницы «Днепропетровск» подписало контракт с официальным агентством УЕФА по размещению Евро-2012 «TUI Travel»
Еще недавно гостиница «Днепропетровск» считалась одним из наиболее проблемных гостиниц Днепропетровска на пути к Евро-2012. Здание гостиницы собирались снести, чтобы построить пятизвездочный отель, отвечающий всем мировымстандартам.

Однако на чемпионат Европы по футболу к нам приедут болельщики с различным уровнем доходов, поэтому было принято решение, что отель «Днепропетровск» будет принимать у себя футбольных туристов уровня «2-3*».

Гостиница «Днепропетровск», расположенная на одной из красивейших набережных Днепра, готова предоставить 320 номера на 640 посетителей.

Дорога из аэропорта в гостиницу займет всего 20 минут, а чтобы добраться от железнодорожного вокзала, потребуется всего лишь 10 минут. К центральному проспекту имени К. Маркса - главной жизненной артерии города можно пройти пешком тоже за 10 минут. Рядом находятся цирк, авиакассы, крупнейший городской парк - им. Т. Шевченко, из которого можно по пешеходному мосту попасть на зеленый Монастырский остров.

Одиннадцатиэтажное здание отеля "Днепропетровск" было построено в 1968 году по проекту главного архитектора В.А. Зуева. За свою более чем 30-летнюю историю отель всегда на должном уровне представлял услуги для гостей города.

Руководство гостиницы уже подписало контракт с официальным агентством УЕФА по размещению Евро-2012 «TUI Travel».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.