Футболист В 2022 году "Барселоны" выступил партнёром NFT-проекта

  • Дата публикации: 08.03.2022 - 12:50

Цифровое искусство существует с 80-х годов, когда компьютеры стали предметами домашнего обихода. Однако, в век развития цифрового искусства, у нас есть NFT, которые занимают центральное место в этой новой арт-революции. Club Gorgon представляет NFT "Medusa", нарисованные вручную в цифровом виде, которые будут использоваться в качестве абонементов в эксклюзивном клубе.

Планируется выпуск 6666 версий Медузы, состоящих из более чем 160 уникальных особенностей. Все черты аватара генерируются случайным образом и раскрываются после публичной продажи.

Не так давно популярный защитник Дани Алвес в Твиттере поддержал проект:

«Я рад сообщить, что объединился с @0xdeni, чтобы стать частью проекта @clubgorgon #NFT. Я влюблен в искусство Медузы, и мне очень нравится видение команды будущего. Club Gorgon является только членом #Phygital Art Club в #ElrondNetwork. Запускаем 20.02.2022”

Несомненно, это сообщение вызвало всплеск интереса к продукту. В свою очередь Club Gorgon в недавнем твите от 23 февраля сообщил:

«Первые отпечатки высокого качества #Medusa #art, подписанные единственным и неповторимым @DaniAlvesD2, начнут выходить, как только мы достигнем 2000 монетных дворов или через 30 дней с сегодняшнего дня (в зависимости от того, что наступит раньше). Присоединяйтесь к нашему арт-клубу #Phygital в #ElrondNetwork и станьте частью революции #web3! #NFTs #ЭлрондNFTs”

Чтобы стать частью этого эксклюзивного тематического арт-клуба NFT Medusa с Club Gorgon, вам нужно будет использовать бумажник Elrond's Maiar. Это можно сделать на официальном сайте проекта.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.