Умная, современная и доступная по цене. Xiaomi презентовала новую стиральную машину

  • Дата публикации: 11.03.2022 - 19:31

Данный агрегат может за один цикл отстирать до восьми килограммов вещей. Следует пояснить, что в декабре 2021 года китайский производитель презентовал аналогичную стиральную машинку, но с максимальной загрузкой до десяти килограммов.

Новая стиральная машина-автомат (СМА) от Xiaomi помогает экономить. Дело в том, что она оснащена умной системой, которая производит самостоятельное взвешивание загруженного белья. Определив вес вещей, которые предстоит постирать, умная стиралка заполнит бак водой ровно настолько, насколько это необходимо для качественной стирки. Получается, что человек, ставший владельцем данной СМА, сможет сэкономить на оплате воды, поскольку в агрегате предусмотрено восемь уровней заполнения бака. Помимо прочего, китайская стиральная машина-автомат снабжена десятью программами стирки. Так называемый пульсирующий двигатель позволяет стиральной машине от Xiaomi избавлять от пятен и загрязнений даже самые деликатные вещи. Аппарат имеет блокировку от детей, что особенно важно для семей с маленькими непоседами.

Важно отметить, что данная СМА, как и другие стиралки Xiaomi из серии Mijia, может управляться со смартфона. Для этого достаточно установить приложение Mi Home и произвести сопряжение устройств. Кроме того, управлять данной СМА можно с помощью голосового помощника.

Перечисленными выше функциями вряд ли можно поразить российского потребителя. Между тем, самое удивительное в данной стиральной машине - это цена. В Китае она будет продаваться за 126 американских "рублей". О том, сколько эта стиралка будет стоить в России, пока ничего неизвестно, но всё говорит за то, что данная СМА будет одной из самых доступных для россиян с точки зрения стоимости.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.