В 2022 году Главные новости по коронавирусу за прошедшую неделю в Днепропетровске

  • Дата публикации: 04.04.2022 - 11:57

Совсем недавно стало известно, что 31-ое декабря становится официальным праздничным днем. Данные поправки внес губернатор из Государственного совета по приказу Владимира Путина. Однако праздники "притупляются" печальными новостями по коронавирусу.

Итак, какие новости по пандемии имеются на данный момент за эту неделю?

Коронавирус. В Ивановской области жертвами пандемии стали уже 467 человек. При этом количество новых заражений с каждым днём растет всё сильнее. К примеру, за последние сутки было выявлено 185 новых пациентов.

Склад лекарств для больных коронавирусом всё пустеет... Сегодня в больницах имеется лишь незначительная часть запасов, а на праздничные дни будут закуплены дополнительные лекарства. В праздничные дни медицинская помощь, как сообщается, будет функционировать не менее эффективно.

Также в Плесе, куда традиционно съезжается множество туристов, открыли сразу два пункта быстрого тестирования на covid19. Результаты придут быстрее, чем за полчаса.

В очередной раз известные в Ивановской области люди стали жертвами коронавируса. К примеру, скончался профессор Геннадий Юдин, который предлагал собственный способ лечения пандемии. Помимо этого коронавирус унёс жизнь старейшего хирурга Константина Караваева, его стаж в данной сфере составлял 48 лет.

Это далеко не полный список новостей по пандемии, однако данные события являются наиболее важными за подошедшую к концу неделю. Используйте средства самозащиты и оставайтесь дома. Берегите здоровье!



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.