В 2022 Создания четвертого рубежа укрепительных сооружений

  • Дата публикации: 20.04.2022 - 10:59

Обстановка в области

Вооруженные силы Украины на направлении Кривого Рога каждый день отодвигают фронт на восток, освобожденные зоны расчищаются от уничтоженной техники, производится разминирование, выкапываются защитные окопы для пехотинцев, формируются огневые точки. В области нет российских войск, которые могли бы оказывать какую-либо опасность. Угрозу представляет бомбардировка крылатыми ракетами, есть ПВО, которое с каждым днем становится все более опытным, вероятность бомбардировки снижается.
https://www.mytowntutors.com/can-you-get-a-payday-loan-on-unemployment-benefits-to-consider/
Подготовка города к военным действиям

Командование оценивает вероятность военных действий в городе, как низкую. Врага с вероятностью в 80 процентов удастся остановить на подступах в случае прорыва восточного фронта. Поэтому в самом городе Днепре огневые точки не формируются и вряд ли потребность в этом возникнет. Что касается продовольственного и медицинского снабжения, то в данной области все превосходно. Еды и медицинских препаратов хватит на 2 года, конечно если их не будут целенаправленно бомбить. Также имеется запах хлора для дезинсекции воды.

Жизнь в городе

В Днепре в настоящий момент относительно прошлой недели спокойнее. В город пребывает умеренное количество беженцев, их удается разместить, подготовить к отправке в западные регионы страны (часть людей остаются). Проводится ликвидация последствий обстрелов в первой половине марта (бомбардировка обувной фабрики, здания аэропорта и некоторых других), а именно убираются ненадежные конструкции, мусор увозится на полигоны. Настрой людей позитивный, по социологическим опросам большинство верит в скорое прекращение боевых действий и полному возвращению к мирной жизни.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.