В 2022 году в метро Днепра известные артисты дали бесплатный концерт

  • Дата публикации: 11.05.2022 - 10:36

Мы организовали артистический "десант" и активно ездим по городам Украины, чтобы поддержать людей в сложное время. Выступали в столице, Одессе, Житомире и других городах. Сегодня посетили Днепр и впечатлены местными зрителями. Специально дали концерт в метрополитене, ведь сейчас это самое безопасное место в городе.

Движение поездов и активное перемещение горожан не помешали. Наоборот, мы убедились – город живет обычной жизнью в условиях войны, что говорит о стойкости нашего народа. В очередной раз осознали – страна максимально сплочена и людей не сломить. Путешествуя по уголкам родины, увидели, что Украина трансформировалась в гигантский волонтерский центр, где все пытаются помощь друг другу. Сегодня все на войне, только каждый на своем месте приближает победу и это достойно восхищения", – отметил солист "ВВ" Олег Скрипка.

"Для нас сейчас бесконечный тур. Мы посетили несколько госпиталей и военных частей, где даем за день по несколько концертов. Приезжая в Днепр, понимали, что местное население находится в тотальном стрессе из-за российских ракетных ударов. Жить в ожидании бомбардировки сложно, люди устали, им нужна поддержка. Выступая, мы старались поднять боевой дух, уверен получилось. У нас отсутствует определенный репертуар, много импровизируем, работая от ситуации. Наша цель не только психологическая помощь, но и сплочение людей, ведь мы граждане одного государства", – поделился Pianoбой.

"Сначала мы думали, что такие концерты не уместны в условиях, когда ежедневно гибнут украинцы, но пообщавшись с людьми, изменили позицию. Особенный отклик имеем среди военнослужащих, которые вернулись с передовой, посмотрев в глаза смерти. Никогда не могли подумать, что воины могут так реагировать на шутки. Они смеются до слез, от души хохочут, что вселяет уверенность – Украина выстоит и победит в войне. Это мое перовое выступление в метро, поэтому было небольшое волнение, однако после выхода на сцену обо всем забыл", – рассказал участник "95-го Квартала".

Мероприятие посетили много жителей города, они посмотрели на любимых артистов и с удовольствием восприняли концерт.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.