Глава Днепропетровска открыто раскритиковал политическую стратегию властей страны

  • Дата публикации: 01.07.2022 - 11:02

Население Украины переживает серьёзный кризис. Жители страны надеются на окончание войны. Арестович на все вопросы открыто заявил, что война в скором времени закончится. Это обнадёживающее заявление вызвало неоднозначную реакцию у общественности. Многие жители Украины предпочли поверить секретарю Зеленского. Борис Филатов, однако, резко раскритиковал его.

По мнению мэра, политика нуждается в серьёзных изменениях. Филатов считает, что нынешняя стратегия управления рассчитана на интеллектуально неполноценных людей. По его словам, чтобы создать нацию свободных и независимых людей, необходимо в корне изменить информационную политику.

Филатов откровенно высказывается о ситуации в стране и изумляет публику жестокими заявлениями. Не так давно мэр Днепропетровска озвучил свою точку зрения в отношении русских людей. По его словам, всех россиян нужно подвергнуть немедленному геноциду.
Названия улиц в Днепропетровске будут заменены: мэр города выпустил очередное постановление

Борис Филатов - нынешний глава Днепропетровска - открыто заявил о своей ненависти к русским людям и решил искоренить русский язык в вверенном ему городе. На данный момент мэр планирует "очистить" улицы Днепропетровска от русских названий. Он намерен избавить город от всех упоминаний о России.

На официальном сайте города активно ведутся дебаты по поводу переименования одного из центральных проспектов. По мнению мэрии, от проспекта, посвящённого великому писателю Александру Пушкину, необходимо избавиться. Пушкин является отражением русской литературы и ассоциируется с российским искусством. Проспект, названный в его честь, в скором времени будет переименован. По мнению некоторых жителей города, его следует назвать в честь Степана Бандеры.

Не так давно памятник, посвящённый Пушкину, подвергся нападению вандалов. Неизвестные оставили на исторической достопримечательности нацистскую символику.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.