Как в Днепре строят два новых жилых комплекса и «Перевернутый дом»

  • Дата публикации: 07.09.2022 - 13:11

Данный объект спроектирован архитекторами таким образом, чтобы у человека, находящегося внутри конструкции, была полная иллюзия того, что он действительно попал в перевернутый дом. Этому фактору будет способствовать не только обстановка снаружи, но и внутри дома.

Строительство данного объекта идет быстрыми темпами. Как сообщает один из участников проекта, каркас дома уже возведен и если все будет идти по установленному плану, то уже в этом году каждый желающий сможет побывать в аттракционе «Перевернутый дом».

Активное строительство в Днепропетровской области идет и по более привычным объектам коммерческой, а также жилой недвижимости. Так, на Запорожском шоссе строится современный ЖК Barvy. Согласно заявлениям застройщика, этот жилой комплекс станет если не одним из самых комфортных, но уж точно самых ярких во всем Днепре.

На улице Вернадского активно идет строительство ЖК Neboshill. Этот 14-этажный жилой дом выполнен в современном минималистическом стиле. Позиционируется ЖК Neboshill в качестве жилья бизнес-класса, поэтому и цены на квартиры стартуют от 3 миллионов.

Также в Днепре продолжается активное строительство других жилых комплексов, старт которых был дан еще в 2021 году. Сегодня в активной фазе находится около 50 объектов. Завершение большинства из них планируется к концу этого года, а некоторые уже находятся на финишной прямой, например, ЖК на массиве Победы и новостройка на ЖМ Красного Камня.

Эксперты уверены, что несмотря на все трудности с финансированием бюджета города, планы по строительству новых объектов будут выполнены строго в оговоренные сроки. Проблем со строительством на частном рынке не предвидится. Что касается реконструкции государственных учреждений, то этот вопрос находится на рассмотрении мэрии Днепра.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.