Днепрянка выиграла серебряную медаль в Польше

  • Дата публикации: 05.10.2022 - 11:43

В текущем сезоне Ярослава завоевала 4 медали, одержав самое большое количество побед.

Ярослава Магучих — легкоатлетка из Днепра, мастер спорта Украины международного класса. В 2017г. на юниорском ЧМ в Кении впервые показала себя как сильная спортсменка. В 2018г. на чемпионате в Венгрии среди юниоров завоевала вторую золотую медаль. В 2021г. стала бронзовой призершей Олимпийских игр в Токио. Заняла 2-е место на ЧМ 2019-2022 г.г. Золотая медалистка ЧМ в помещении 2021-2022г.г. Младший сержант ВСУ.

Харьковчанка Екатерина Табашник показала третий результат (1,88 м).

Полиция Днепра задержала извращенца, изнасиловавшего 11-летнюю девочку

В Днепре возбудили уголовное дело об изнасиловании 11-летнего подростка. По словам бабушки, преступление было совершено вечером 6 августа в одном из многоквартирных домов на улице Ашхабадской, где и была обнаружена школьница. Педофила взяли по горячим следам. Им оказался 45-летний мужчина, который путем уговоров заманил ребенка к себе в квартиру и изнасиловал. В результате случившегося девочку поместили в медицинское учреждение. С ней работают соцработники и психологи. Преступника доставили в изолятор временного содержания. По делу назначены необходимые экспертизы.

Обитатели украинских цирков, пострадавших в результате обстрелов, перемещены в здание цирка Днепра

Пережившие обстрелы цирковые артисты-переселенцы хранят верность искусству даже в самые сложные для них времена. Они продолжают работать в днепрском цирке, где неустанно придумывают красочные номера и юмористические сценки, показывают их по городу и области – везде, куда только можно добраться из-за нынешней ситуации. Выступления проходят вместе с животными. Это один морской котик, носухи, еноты, дикобразы и очаровательные собачки. Помимо циркового руководства, артистов всячески поддерживают местные власти и зрители, спонсируя дальнейшие представления.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.