McDonald's постепенно возобновляет свою работу в Украине. Будет ли ресторан открыт в Днепропетровске в ближайшее время?

  • Дата публикации: 28.11.2022 - 16:28

В социальных сетях Днепропетровска время от времени стали появляться новости об открытии заведений Днепра в самое ближайшее время. Большинство жителей города говорят, что видели, как работники ресторана бысрого питания включают свет и наводят в порядок внутри зданий. Мы решили проверить достоверность информацию и посетили три ресторана Днепропетровска.

В первом месте нам повезло, и мы встретили сотрудников ресторана быстрого питания. Работники Макдональдса на Старомостовой площади сказали, что пришли для плановой проверки и не более того. Новостей об открытии заведений в Днепропетровске у них нет.

В двух других местах нам так не повезло, и мы никого не встретили. Рестораны на Европейской площади и на левом берегу Слобожанского проспекта встречали нас закрытыми дверями и выключенным светом.

Мы решили проверить достоверность слухов и связались со службой поддержки сети ресторанов быстрого питания McDonald's. На что получили ответ, что информации о возобновлении работы ресторанов быстрого питания в Днепропетровске сегодня нет.
Работа сети ресторанов McDonald's в военных условиях.

 Руководство ресторана приняло решение внедрить новые усиленные протоколы безопасности для сотрудников и клиентов. Часы работы ресторанов теперь с 9:00 до 21:00 или в соответствии с часами работы торгового центра, в внутри которого расположен ресторан.

Во время военной тревоги заведения закрываются, а сотрудники и клиенты отправляются в ближайшее убежище. При этом выдаются все оплаченные заказы, а в это время сотрудники учреждения отключают оборудование.

Рестораны McDonald's работают только на доставку по Киеву и другим городам Украины.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.