Лучшая свадьба в ее жизни

  • Дата публикации: 26.11.2010 - 14:07

Лучшая свадьба в ее жизниВот и наступил тот долгожданный день, когда мы с Леной решили пожениться. Все давно уже шло к этому и вот наконец. Все довольны и я в своем роде и Лена, но хочется сделать нечто, что то такое что запомнилось ей на всю нашу совместную жизнь.

Если все просмотреть и правильно подумать, то самое главное в свадьбе это наряд невесты, более всего невеста представляет себя именно в нем, так как оно это та самая важная деталь свадьбы и начала новой, совсем другой радужной жизни. Поиску свадебного платья мы уделили наверное больше всего внимания и считаю правильно сделали, так как в конце концов Лена была просто очаровательна, я даже не думал, что свадебное платья может подчеркнуть все лучшее, но и сделать просто сногсшибательной мою половинку.

Конечно все было не настолько просто, как может показаться на первый взгляд. Мы обошли наверное 3 свадебных салона, и честно скажу мы не нашли ни чего достойного, конечно были мега дорогие платья, мы бы были не прочь и их взять, но они правда говоря не стоили того, большинство однотипны и особо ни чем не привлекали, такое впечатление, что если платья белое, то его уже считают свадебным.

В общем потратив более 4-5 дней мы наконец нашли те самые свадебные платья Одесса, мы начали поиск свой в интернете и чисто случайно наткнулись на Monly.com.ua и слава богу, так как нам очень и очень повезло. Отличный выбор платьев, особенно порадовали свадебные платья, которые просто поразили своим дизайном и вполне адекватной цене. Нам помогли подобрать нужный нам вариант, все тщетно и подробно рассказали, что сделало наш выбор еще более хорошим.

Потому не могу не посоветовать этих ребят, так как работают они отлично, а вот их платья это просто предел желания для хорошей и запоминающейся свадьбы.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.