Все что нужно женщинам в интернет-журнале ELLE

  • Дата публикации: 11.02.2012 - 18:02

В интернет-журнале ELLE каждая женщина может найти что-то полезное для себя любимой, и не только найти, а и приобрести. Этот журнал предлагает вам самую свежую информацию о мировых брендах, моде текущего года, о знаменитостях и секретах их красоты, о том, как ухаживать за собой и привлекать противоположный пол.
Также журнал ELLE предлагает вашему вниманию интернет-магазин, где вы можете приобрести стильную трендовую одежду, обувь и аксессуары по нормальной цене. Акцентируем ваше внимание на коллекции обуви весна-лето 2012. Здесь вы можете найти и приобрести самую модную, качественную и удобную обувь, как для важного мероприятия, так и на каждый день. Детальнее вы можете ознакомиться с продукцией интернет-магазина, перейдя по этой ссылке обувь весна лето 2012.
Модные пуловеры, платья, сапоги, сережки, верхняя одежда – все это предлагает вам интернет-магазин ELLE. После просмотра этих трендовых вещей, ни одна модница не сможет удержаться от соблазна пополнить свой гардероб. Кроме того вы сможете посмотреть сотни необычных сочетаний стиля и поэкспериментировать все это на себе. Также – прочитать интересные факты о нас женщинах, о нашем месте в обществе и о многом другом. Каждая девушка сможет определить свое сбалансированное меню на день и следить за своей фигурой с помощью калькулятора калорий. Почитать и поэкспериментировать с простыми и эффективными диетами. Научиться ухаживать за всем телом от волос до кончиков пальцев, почитать интересные новости, пройти разнообразные тесты на определение своей личности.
Показы мод и новые коллекции модных дизайнеров вы можете не только увидеть на фото, но и просмотреть онлайн. Так же вы узнаете лучшие магазины для шопинга дома и за границей, научитесь подбирать стильные аксессуары к одежде, сможете прочитать гороскоп на год и на каждый день. Также здесь вы найдете интересные предложения и акции. Сможете стать участником розыгрыша шопинга в Лондоне на двоих, профессиональной фотосессии, а также множество других подарков.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.