Арсений Яценюк пребывает с визитом В Днепропетровске

  • Дата публикации: 16.07.2009 - 15:34

Арсений Яценюк прибывает с визитом В Днепропетровске
Сегодня на брифинге в Днепропетровске, Арсений Яценюк заявил, что причиной противостояний в Верховной Раде являются изменения к закону о выборах Президента Украины.

Согласно законопроекту предлагается создание избирательных комиссий только парламентскими фракциями. «То есть все комиссии будут контролироваться только фракциями, только БЮТ и Партией регионов», сказал лидер «Фронта перемен». Но все же, он надеется, что такое не произойдет.

Народный депутат Арсений Яценюк очень огорчен тем, что его не пустили на Днепропетровский металлургический завод им. Петровского, чтобы встретиться с трудовым коллективом предприятия и поздравить его с Днем металлурга.

Однако несмотря на отказ, он все равно поедет на завод и пообщается с работниками завода возле проходной, во время пересменки.
Пресс-служба «Фронта перемен» приводит нормы закона о статусе народного депутата, согласно которому депутат "имеет право встречаться с избирателями, коллективами предприятий, учреждений и организаций, объединениями граждан, в чем ему должны безотлагательно содействовать их руководители".

Также, Арсений Яценюк считает, что Днепропетровску необходимо вернуть право на проведение матчей финального турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года. Он подчеркнул, что с потерей возможности принимать у себя финальные матчи чемпионата Европы город потерял не только спортивную, но, прежде всего, экономическую и политическую возможности.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.