Юлия Саенко ответила на вопросы жителей Днепропетровска

  • Дата публикации: 23.07.2009 - 13:44

Юлия Саенко ответила на вопросы жителей Днепропетровска
В настоящий момент, в Днепропетровске ведется работа над реализацией проекта, в результате которого вместо полигона для строительных отходов (Евпаторийская балка) должен появиться городской парк и полигон по переработке мусора.

Евпаторийская балка расположена между жилыми массивами Победа и Сокол. Проект разработан по эстонской технологии. Его уже начинают воплощать в жизнь. Так что через 10 лет мы увидим новый полигон и одновременно парк.

В Днепропетровске на сегодня существует много свалок, если реализация проекта будет успешной, другие балки тоже будут осваиваться.

Кроме того, жители города интересовались организацией цивилизованного кладбища для домашних животных. На сегодняшний день, в Днепропетровске нет кладбища для домашний животных, владельцы вынуждены хоронить питомцев в парках, скверах или вывозить за город.

«Я не могу позволить найти территорию для такого кладбища в то время, когда с местами захоронений людей существует аналогичная проблема. Выход здесь - это крематорий для животных», - ответила Юлия Вячеславовна.

Главный архитектор Днепропетровска посоветовала владельцам животных создать свой сайт в Интернете для того, чтобы хоть как-то увековечить память своих питомцев.


Ключевые теги: Юлия Саенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.