26 июля - День работников торговли

  • Дата публикации: 26.07.2009 - 12:26

26 июля - День работников торговли
В Днепропетровске, по случаю Дня работников торговли, прошли торжества, в которых приняли участие представители областной и городской власти работники сферы торговли и ресторанного бизнеса региона.

23 июля городские власти в честь Дня работника торговли наградили почетными грамотами 14 предпринимателей Днепропетровска. Награждал работников торговли руководитель департамента потребительского рынка и сферы услуг Днепропетровского горсовета Александр Дорошенко.

Помимо предпринимателей, грамотами были отмечены коллективы ООО «Мед сервис» и магазин «Домотехника» ЧП «Домотехника Днепропетровск».

Несмотря на негативное влияние мирового финансово-экономического кризиса, торговая сеть Днепропетровской области за 6 месяцев 2009 года увеличилась на 200 объектов.

Работники отрасли отмечали, что предприятия торговли успешно работают и развиваются невзирая на нынешние жесткие экономические условия и расширяют ассортимент товаров, блюд и услуг, которые предлагаются потребителям.

В целом торговая сеть Днепропетровской области насчитывает около 17,5 тысяч магазинов и 4,5 тысяч предприятий ресторанного хозяйства.


Ключевые теги: День работников торговли



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.