Виктор Бондарь вручил 10 сотрудникам СБУ ключи от квартир

  • Дата публикации: 23.08.2009 - 10:39

Виктор Бондарь вручил 10 сотрудникам СБУ ключи от квартир
Глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь вручил сотрудникам управления СБУ в Днепропетровской области ключи от 10 квартир. Торжественное вручение ключей состоялось на праздновании по случаю Дня независимости Украины.

«Квартиры приобретены за счет средств областного бюджета и их получили рядовые сотрудники, которые непосредственно каждый день выезжают на задания. Кроме того, в этом году проводится техническое переоснащение управления. За счет областного бюджета куплено спецоборудование для подразделения «Альфа», - отметил В.Бондарь.

По словам Виктора Бондаря, на сегодняшний день, управление в Днепропетровской области, которое стоит на страже защиты интересов государства, самое подготовленное в Украине среди областных подразделений.

«Ныне управлением решаются вопросы по борьбе с внешним вмешательством в политику, экономику государства, по борьбе с экономической преступностью и контрабандой. В целом сотрудники ведут самое главное направление, которое обеспечивает стабильность государства», - заявил В.Бондарь.

Кроме того, глава облгосадминистрации положительно отметил деятельность начальника управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области Владимира Верхогляда относительно создания соответствующих условий для работы сотрудников управления. В частности, в этом году осуществлен капитальный ремонт всех служебных помещений и спортивных залов.

Городские власти Днепропетровска пообещали в ближайшее время осуществить реконструкцию трамвайного полотна вблизи от здания областного управления СБУ. Трамвай, который объезжает вокруг офиса СБУ, создает немало шума и может стать причиной разрушения здания, которое имеет культурное значение.


Ключевые теги: СБУ, Виктор Бондарь



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.