В Днепропетровске поздравят работников пищевой и перерабатывающей промышленности

  • Дата публикации: 16.10.2009 - 10:29

В Днепропетровске поздравят работников пищевой и перерабатывающей промышленностиСегодня мэр Днепропетровска Иван Куличенко проведет праздничный прием, который приурочен к профессиональному празднику Дня пищевой и перерабатывающей промышленности

Торжественное мероприятие состоится 16 октября в 11:00 в помещении Днепропетровского городского совета.

Как сообщает пресс-служба горсовета, в торжествах примут участие более 80 представителей отрасли - это руководители и работники пищевых предприятий города. 16 лучшим работникам Иван Куличенко вручит благодарности от городского головы и почетные грамоты.

Пищевая и перерабатывающая промышленность Днепропетровска - широкая и разветвленная сеть, объединяющая более 200 предприятий всех форм собственности - это хлебопекарная, мясоперерабатывающая, молокоперерабатывающие, масло-жировая и другие отрасли.

Пищевая промышленность Днепропетровска в общем объеме производства составляет 6,4%. Отечественная продукция занимает 92% в общем объеме продаж продовольственных товаров.

Продукция пищевых предприятий города экспортируется в Россию, Беларусь, Узбекистан, Израиль, Эстонию, Грецию, Германию и в другие страны.

Привлечение иностранных и отечественных инвестиций способствовало значительному улучшению материально-технической базы пищевой промышленности Днепропетровска. Кроме этого повысилось качество и улучшилось внешнее оформление продукции, - сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.


Ключевые теги: День пищевой и перерабатывающей промышленности, Иван Куличенко



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.