11 ноября в Днепроперовске состоится "горячая" линия по вопросам эпидемии гриппа

  • Дата публикации: 06.11.2009 - 11:47

11 ноября в Днепроперовске состоится "горячая" линия по вопросам эпидемии гриппа11 ноября 2009 в 15.00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр.Карла Маркса, 75, белый зал) состоится прямая телефонная линия проекта «Городская власть на прямой связи» о ситуации по заболеванию гриппом и ОРВИ.

На вопросы жителей Днепропетровска ответят директор департамента охраны здоровья Александр Рудяк и заместитель директора департамента здравоохранения Елена Луговая.

Задавать вопросы можно по телефону 745-00-00.

Кроме того, с 30 октября в Днепропетровске работает горячая телефонная линия по вопросам профилактики острых респираторных и вирусных инфекций и гриппа. Круглосуточная горячая линия действует на базе городской клинической больницы №21. За консультацией можно обращаться, позвонив по телефону по номерам: 770-64-72, 770-68-49. По этим номерам всю исчерпывающую информацию предоставят врачи-инфекционисты. Круглосуточная горячая линия будет работать до конца карантинного режима.

По информации департамента здравоохранения городского совета, на сегодняшний день, все медицинские работники проинформированы о клинике проявления калифорнийского гриппа. Врач на приеме в поликлиникесможет с высокой вероятностью определить «Калифорнийский» грипп, есть алгоритм выявления данного заболевания.


Ключевые теги: грипп, эпидемия, профилактика, свиной грипп



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.