В Днепропетровской области назначен новый заместитель прокурора области

  • Дата публикации: 13.11.2009 - 11:02

В  Днепропетровской области назначен новый заместитель прокурора областиВ Днепропетровской области назначен новый заместитель прокурора области.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, 11 ноября 2009 приказом Генерального прокурора Украины на должность заместителя прокурора Днепропетровской области - начальника управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими учреждениями, ведущими борьбу с организованной преступностью и коррупцией назначен старший советник юстиции Решетилов Владимир Анатольевич, 1967 года рождения.

Владимир Анатольевич в органах прокуратуры работает с 1996 года, последняя должность - начальник следственного управления прокуратуры Днепропетровской области» - говорится в сообщении.

Напомним, что 11 ноября, комитет Верховной Рады по вопросам правосудия принял решение, о создании рабочей группы из числа народных депутатов — членов комитета, с целью проверки массовых обращений жителей Днепропетровска по поводу жалоб на работу Индустриального суда.

А именно, о противозаконном ограничении в доступе к правосудию, нарушении правил приема граждан председателем Индустриального суда, а также системной практикой незаконного лишения свободы граждан судьями Индустриального суда в процессе рассмотрения уголовных и административных дел.

В состав рабочей группы вошли: депутаты от БЮТ Михаил Соколов, Андрей Портнов и Святослав Олейник, а также «регионал» Дмитрий Шпенов.

Напомним, возглавляет суд Геннадий Кухтин.


Ключевые теги: прокуратура, Решетилов, Индустриальный суд



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.