В Днепропетровске Игоря Цыркина исключили из рядов Партии регионов

  • Дата публикации: 03.12.2009 - 12:11

В Днепропетровске  Игоря Цыркина исключили из  рядов Партии регионов2декабря в Днепропетровске состоялась очередная 52-я сессии Днепропетровского городского совета 5-го созыва.

В начале сессии депутат Игорь ЦыркинИгорь Цыркин заявил, что депутатская группа «Наш дом - Днепропетровск» - расширилась и теперь состоит из 13 депутатов.

Среди которых - Игорь Цыркин (возглавляет), Елена Подольская, Игорь Кучин,Евгений Бачев, Станислав Шостак (все - Партия регионов), Константин Афанасьев (Блок социал-демократов и республиканцев), Александр Турчин (Наша Украина) и Андрей Цыков (Блок Лазаренко).

Игорь Цыркин заявил, что депутатская группа открыта для всех «кто не желает мириться с коррупцией в коридорах городской власти, и хочет видеть Днепропетровск городом с четкой перспективой развития». Данный тезис депутатской группы выглядит, по крайней мере, странно. Во-первых, в какой партии или фракции не хотят развития города или искоренения коррупции? Такие стремления сегодня популярны, а главное - перспективны. А во-вторых, в составе данной группы есть люди, которые периодически фигурируют в коррупционных городских скандалах...

После сообщения Игоря Цыркина о расширении депутатской группы «Наш Дом - Днепропетровск», руководитель фракции регионалов в горсовете Алексей Тишкин попросил перерыв, после которого коротко заявил - на заседании фракции принято решение депутатов Цыркина, Бачева и Кучина исключить из Партии Регионов. Последние с данным решением категорически не согласны, потому что, по их мнению, фракция не правомочна исключать людей из партии.

Источник dnepr.info


Ключевые теги: Игорь Цыркин, Партия регионов, Наш дом-Днепропетровск



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.